Библейские встречи

Библейские встречи проводятся каждый понедельник в 18.30.

2-1000

Встречи проводятся в помещении Воскресной школы при храме св. Александра Невского (адрес — ул. Советская, 47, 2 этаж). Ведущий встреч — протодиакон Роман Штаудингер.

В настоящем сезоне проходит  очень насыщенная программа, гостевые лекции, обсуждение актуальных вопросов по Священному Писанию и множество интересных дискуссий. Основная тема сезона — изучение Четвероевангелия.

К участию в Библейских встречах при храме приглашаются все желающие. Приходите, приглашайте своих друзей, активно участвуйте в изучении Библии.
По вопросам Библейских встреч можно узнать по тел. 8-952-152-00-03 (протодиакон Роман).

«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2Тим.3:16).

bez-nazvaniya_14-12-2016_19-30-52

Библейские встречи: 2 комментария

1. здравствуйте! скажите пожалуйста в какой время проходят Библейские встречи для взрослых по вторникам? надо ли записываться или можно просто придти? Встречи проводятся в храме?

• Библейские встречи для взрослых проводятся по понедельникам в 18.30. Однако этот сезон Библейских встреч уже завершился (до Пасхи завершается обычно). Следующий сезон начинается где-то в сентябре. Еще есть Воскресная школа для взрослых, где также изучается Священное Писание, проходит она по Воскресениям в 12.00 где-то — после окончания Литургии. Никакой записи нет, просто приходить на встречу и участвовать, Желательно иметь с собой текст Священного Писания. Контактный телефон: 8-913-813-64-06, можно звонить и спрашивать, интересоваться.