Работать по-христиански: тема обсуждения в молодежном клубе храма св. Александра Невского

11 декабря в молодежном клубе храма св. Александра Невского прошла встреча, посвященная обсуждению важности работы в жизни человека. Какое значение должен иметь труд? Может ли работа быть плохой? Как не ошибиться в выборе профессии? На эти и другие вопросы участники клуба отвечали за дискуссионным столом.

В центре внимания проходящих в клубе встреч находится изучение Священного Писания, его применение в жизни. Сегодняшнее обсуждение не стало исключением: на актуальные вопросы ребята отвечали, смотря на них по-христиански, в свете Библии.

Другая часть встреч посвящена непосредственному изучению Священного Писания Нового Завета. Клуб объединяет молодых прихожан самых разных храмов Томска.

Встречи проходят в 19:00 по понедельникам (изучение Нового Завета) и средам (обсуждение актуальных вопросов) в помещении Воскресной школы при храме св. Александра Невского. В расписании возможны изменения.

Для справок:

vk.com/iakovfast