Викторина «Что? Где? Когда?» по основам Православия

3 ноября при храме св. Александр Невского состоялась викторина «Что? Где? Когда?». В мероприятии приняли участие три команды по семь человек, сформированные из числа слушателей взрослой и детской Воскресной школы и Библейских встреч при храме. Мероприятие было приурочено к дню Казанской иконы Божией Матери. Участники отвечали на вопросы по Священному Писанию, православному вероучению, богослужению, истории Церкви. За минуту обсуждения каждая команда должна была подготовить самостоятельный ответ на вопрос. В итоге команды ответили более чем на 30 вопросов. Победу одержала команда «Дрим Тим», большую часть которой составляла активная молодежь храма. Всем участникам викторины были вручены памятные календари, а победители получили книги святоотеческих творений.